«  Ноябрь 2017  »

« 1 2 3 4 ... 19 20 »
В Федерацию Независимых Профсоюзов России обращаются ветераны, члены профсоюзов, сообщая о телефонных звонках с предложением высоких премиальных выплат от профсоюзов, но с предварительным перечислением 1 процента от предлагаемой суммы на определенный счет. При этом аферисты представляются работниками «Всероссийской организации профсоюзов», ФНПР и делают ссылки на СНИЛС человека, другие персональные данные. Департамент общественных связей ФНПР уполномочен заявить, что данные предложения не имеют никакого отношения к профсоюзам, являются мошенническими действиями, подпадающими под соответствующую статью Уголовного кодекса РФ. Мы призываем всех ветеранов и членов профсоюзов к бдительности. Данные действия, помимо их криминального характера, могут быть направлены, в том числе, на дискредитацию профсоюзного движения. Убедительно просим не поддаваться на подобные провокации и в случае поступления аналогичных предложений от аферистов незамедлительно информировать правоохранительные и профсоюзные органы. ФНПР обратилась в бан ... Читать дальше »
Категория: Актуально! | Просмотров: 12 | Добавил: profsoyuz | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем вас на сайт справочной системы «Система образования»  - МЦФЭР «Образование»

Материалы Справочной Системы Образование помогут решить множество профессиональных задач и дать ответы на сложные вопросы

1. ... Читать дальше »
Категория: Актуально! | Просмотров: 17 | Добавил: profsoyuz | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 12.07.2017

На сайте профстандартпедагога.рф в рубрике «Общественное обсуждение! Профессиональный стандарт педагог» опубликованы - проект уровневого профессионального стандарта педагог и пояснительная записка к модели Национальной системы учительского роста (НСУР), подготовленные рабочей группой Ассоциации «Педагог XXI века».

Общероссийский Профсоюз образования неоднократно высказывался о необходимости предварительного обсуждения нового проекта профессионального стандарта педагог и формирования НСУР. В связи с этим Профсоюз предлагает принять активное участие в обсуждении указанных документов.

< ... Читать дальше »
Категория: Профстандарт педагога | Просмотров: 18 | Добавил: profsoyuz | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Продолжается краевой фотоконкурс "В объективе - Профсоюз!"
Ждем ваши фото до 1 ноября на e-mail: profobrkk@gmail.com
Положение о конкурсе в прикрепленном файле
Конкурсные работы по ссылке: https://vk.com/album-106122659_243379730
Категория: Конкурсы | Просмотров: 22 | Добавил: profsoyuz | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Видеоотчет о туристическом походе молодых педагогов Краснодарского края с восхождением на гору Фишт - одну из самых красивых и известных вершин на Западном Кавказе

Смотри видео и вспоминай с нами эти замечательные дни на #ПрофсоюзнаФишт

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 21 | Добавил: profsoyuz | Дата: 09.07.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 06.07.2017

Сегодня в Москве состоялось заседание Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке, на котором министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева анонсировала масштабную реформу школьного образования в стране - передачу школ от муниципальных властей региональным.

«Когда принималась эта реформа (в 1990-е годы), это был один исторический период, а сейчас совершенно другой исторический период, который требует, естественно, - я позволю себе такой термин произнести - «государственные школы». То есть возвращения школ в государство и выстраивания государственного управления, потому что сейчас школы вне государственной опеки и заботы», -  ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 14 | Добавил: profsoyuz | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Открыта новая страница НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА    Заходите, смотрите!

Категория: Охрана труда | Просмотров: 13 | Добавил: profsoyuz | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

22 июня 1941 года в 4 часа утра без объявления войны германские вооруженные силы атаковали границы Советского Союза. Началась Великая Отечественная война советского народа против немецко-фашистских захватчиков.

21 и 22 июня 2017 года в муниципальном образовании город Новороссийск традиционно пройдут памятные мероприятия, приуроченные к трагической исторической дате.

Вечером 21 июня молодежь города соберётся на территории мемориального комплекса «Малая Земля ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 20 | Добавил: profsoyuz | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

«Свеча памяти» – это международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня, Дня Победы 9 мая и в другие памятные дни зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину. Спустя десятилетия память о жертвах войны соединяется со светлой памятью представителей всего военного поколения советских людей, своими подвигами на фронте и героическим трудом и лишениями в тылу завоевавших великую Победу, которую мы унаследовали как бесценный дар. Миллионы свеч памяти 22 июня в окнах домов и на военных мемориалах это не только знак общей скорби народов победивших фашизм, но символ глубокой благодарности и единства в оценке нашего исторического прошлого во имя будущего человечества, и поэтому акция «Свеча памяти» проходит ... Читать дальше »
Категория: Акции | Просмотров: 19 | Добавил: profsoyuz | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)