«  Июль 2017  »

Июньский праздник наступил.
России день мы отмечаем.
День независимости наш
Сегодня с вами мы встречаем!

Категория: Праздники | Просмотров: 11 | Добавил: profsoyuz | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

Пользователи Одноклассников смогут посмотреть прямую трансляцию мероприятия и задать вопрос Президенту. Нажмите на кнопку «Задать вопрос Президенту РФ» под обложкой сообщества, уточните ваши данные и введите вопрос. Если вы хотите задать видео вопрос, то нажмите на кнопку «Задать видеовопрос Президенту РФ», уточните данные и загрузите файл. В случае, если ваш вопрос будет выбран, его озвучат в прямом эфире программы 15 июня в 12:00 мск. Также вы сможете задать вопрос в прямом эфире с помощью приложения OK Live:&nb ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 10 | Добавил: profsoyuz | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Категория: Заработная плата | Просмотров: 12 | Добавил: profsoyuz | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

День победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 15 | Добавил: profsoyuz | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

На Первомайскую демонстрацию, на главную улицу города-героя Новороссийска, вышли свыше 57 тысяч человек, а это порядком больше самого крупного города на Кубани Краснодара.

По официальной информации пресс-службы города, на праздничное шествие вышли более 57 тысяч человек, это как простые горожане, так и профсоюзы, политические партии, общественные организации, коллективы крупных предприятий Новороссийска.

В этом году демонстрации придали яркости национальные общины города, доказывая, что Новороссийск является многонациональным городом. В шествие также приняли участ ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 37 | Добавил: profsoyuz | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет МБДОУ  № 62 поздравляет вас с днем труда! Пусть в этот прекрасный Первомай вы, как никогда, почувствуете себя способными на все! Желаю потрясающих успехов в труде, достатка и возможностей достигать большего. Развивайтесь, работайте над собой, стремитесь и получайте желанное! С праздником вас, будьте счастливы!
Сегодня Первомай — всемирный день труда,
И поздравления заслуживает каждый,
Кто каждый день трудясь, решает все ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 34 | Добавил: profsoyuz | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках «Года профсоюзного PR-движения» Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс профсоюзной рекламы «Профсоюзный мотиватор».
В Конкурсе принимают участие студенты образовательных организаций высшего образования – члены Профсоюза.

Тематика предоставляемых работ:
Категория: Конкурсы | Просмотров: 20 | Добавил: profsoyuz | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

roi_bannerВ рамках «Года профсоюзного PR-движения» Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс фотоматериалов «Лица Профсоюза». В Конкурсе принимают участие работники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования – члены Общероссийского Профсоюза образования.

Цель Конкурса - посредством искусства фотографии продемонстрировать деятельность лидеров и актива первичных профсоюзных организаций работников в образовательных организациях высшего и среднего п ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 47 | Добавил: profsoyuz | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

18 апреля 2017

28 апреля 2017 года, как и в предыдущие годы, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда - международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда орг ... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 53 | Добавил: profsoyuz | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Медведева Ольга Николаевна с понедельника, 10 апреля, официально вступит в должность исполняющей обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Напомним, что в качестве наиболее вероятных кандидатур, которые могут быть назначены на освобождающееся место руководителя сочинской сферы образования, ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 41 | Добавил: profsoyuz | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)