«  Декабрь 2018  »

Главная » 2018 » Декабрь » 27

Декабрь - традиционное время подведения итогов уходящего года. 2018 год был наполнен проектами, яркими запоминающимися событиями, но из общего потока наших общих дел выделяются главные достижения года, которые не были бы возможными без вклада организаций и каждого члена Общероссийского Профсоюза образования. Достижений, которыми может гордиться наша профсоюзная команда.

С полной версией топ-12 достижений Общероссийского Профсоюза образования, подготовленной в рамках публичного отчёта Центрального Совета Профсоюза за 2018 год, со ссылками на нормативно-правовые акты можно ознакомиться здесь.

Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Актуально! | Просмотров: 304 | Добавил: profsoyuz | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)

Владимир Путин подписал закон о внесении изменений в ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Поправки коснутся льгот для детей-сирот при поступлении в вузы, а также государственной аккредитации образовательной деятельности. http://www.ug.ru/news/26910
Категория: Актуально! | Просмотров: 229 | Добавил: profsoyuz | Дата: 27.12.2018 | Комментарии (0)