«  Июль 2017  »

Пресс-служба Профсоюза. 15.05.2015
Вчера в Москве Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев провёл торжественную церемонию вручения правительственных наград.
Почётной грамотой Правительства Российской Федерации за заслуги в содействии проведению социальной и экономической политики государства в сфере образования и многолетний добросовестный труд награждена Председатель Профессионального союза работников народного образования и науки Российской Федерации Галина Меркулова.
Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 73 | Добавил: profsoyuz | Дата: 15.05.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 14.05.2015
На стадионе Кубанского государственного университета состоялся заключительный этап Спартакиады Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ. В этом году она проводилась в рамках «Года молодежи», объявленного Центральным Советом Профсоюза и была посвящена празднованию 70-летнего юбилея Победы в Великой Отечественной войне.
В краевых отборочных соревнованиях, в общей сложности, прин ... Читать дальше »
Категория: Профсоюз и Спорт | Просмотров: 71 | Добавил: profsoyuz | Дата: 14.05.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 13.05.2015
Сегодня в Москве проходило плановое рабочее заседание отраслевой комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.
Рассматривался план мероприятий на 2015 год по выполнению Отраслевого соглашения по организациям, находящимся в ведении Минобрнауки России, на 2015-2017 годы.
В зас ... Читать дальше »
Категория: Отраслевые соглашения | Просмотров: 71 | Добавил: profsoyuz | Дата: 13.05.2015 | Комментарии (0)

Дорогие наши ветераны…
В комитете Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза работников народного образования и науки РФ состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 70-летию празднования Победы в Великой Отечественной войне.Присутствующие вспоминали тех, кто героически бился с врагом на фронте, воевал в партизанских отрядах, без сна и отдыха трудился в тылу. На одежде каждого участника мероприятия красовалась памятная георгиевская лента. ... Читать дальше »
Категория: Праздники | Просмотров: 81 | Добавил: profsoyuz | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 30.04.2015
29 апреля в Казани прошло выездное заседание оргкомитета Всероссийского профессионального конкурса «Учитель года России» под председательством Министра образования и науки Российской Федерации Дмитрия Ливанова.
Среди вопросов, вошедших в повестку дня заседания: утверждение Порядка проведения заключительного этапа Конкурса, о проведении установочных семинаров для участников, членов жюри и счётной комиссии Конкурса, о ходе подготовки торжественной церемонии открытия и закрытия Конкурса.
В заседании принимала участие Пре ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 65 | Добавил: Eleonora | Дата: 30.04.2015 | Комментарии (0)

1-10 11-20 ... 161-170 171-180 181-185