«  Ноябрь 2017  »

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »

09 июня 2017

Лучших тружеников края определила масштабная поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани», приуроченная к 80-летию со дня образования Краснодарского края. Инициатором общественно-государственного проекта выступило народно – патриотическое общество «За веру, Кубань и Отечество!» совместно с администрацией и Законодательным Собранием края, Кубанской митрополией, профсоюзами и общественными организациями.

Этот по-настоящему народный проект хронологически охватил все восемь десятилетий истории кр ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 18 | Добавил: profsoyuz | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Россия — родина моя.
Это великая страна.
Страна огромная, большая,
И суверенная она.
Июньский праздник наступил.
России день мы отмечаем.
День независимости наш
Сегодня с вами мы встречаем!

Категория: Праздники | Просмотров: 16 | Добавил: profsoyuz | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

Пользователи Одноклассников смогут посмотреть прямую трансляцию мероприятия и задать вопрос Президенту. Нажмите на кнопку «Задать вопрос Президенту РФ» под обложкой сообщества, уточните ваши данные и введите вопрос. Если вы хотите задать видео вопрос, то нажмите на кнопку «Задать видеовопрос Президенту РФ», уточните данные и загрузите файл. В случае, если ваш вопрос будет выбран, его озвучат в прямом эфире программы 15 июня в 12:00 мск. Также вы сможете задать вопрос в прямом эфире с помощью приложения OK Live: ok.ru/live&nbs ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 16 | Добавил: profsoyuz | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Категория: Заработная плата | Просмотров: 18 | Добавил: profsoyuz | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)

День победы - значимый и волнующий для каждого жителя нашей страны праздник, который мы отмечаем как дань памяти и глубокого уважения славным защитникам Отечества, всем, кто самоотверженно, героически на фронте и в тылу приближал долгожданный день Великой Победы.

Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний. Завоеванная старшими поколениями Победа и сегодня вдохновляет нас на новые свершения, укрепляет наш дух, помогает преодолевать трудности и идти вперед.

От всей души желаю Вам здоровья, ... Читать дальше »

Категория: Праздники | Просмотров: 24 | Добавил: profsoyuz | Дата: 08.05.2017 | Комментарии (0)

На Первомайскую демонстрацию, на главную улицу города-героя Новороссийска, вышли свыше 57 тысяч человек, а это порядком больше самого крупного города на Кубани Краснодара.

По официальной информации пресс-службы города, на праздничное шествие вышли более 57 тысяч человек, это как простые горожане, так и профсоюзы, политические партии, общественные организации, коллективы крупных предприятий Новороссийска.

В этом году демонстрации придали яркости национальные общины города, доказывая, что Новороссийск является многонациональным городом. В шествие также приняли участие экологи города, пронося по центральной улицы символ 2017 года экологии. Практически все участники шествия посвятили украшение своих колонн важным краевым и федеральным событиям. ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 43 | Добавил: profsoyuz | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет МБДОУ  № 62 поздравляет вас с днем труда! Пусть в этот прекрасный Первомай вы, как никогда, почувствуете себя способными на все! Желаю потрясающих успехов в труде, достатка и возможностей достигать большего. Развивайтесь, работайте над собой, стремитесь и получайте желанное! С праздником вас, будьте счастливы!
Сегодня Первомай — всемирный день труда,
И поздравления заслуживает каждый,
Кто каждый день трудясь, решает все дела,
Ведь труд любой нам очень важный.

С праздником весенним, днем труда,

Категория: Праздники | Просмотров: 39 | Добавил: profsoyuz | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках «Года профсоюзного PR-движения» Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс профсоюзной рекламы «Профсоюзный мотиватор».
В Конкурсе принимают участие студенты образовательных организаций высшего образования – члены Профсоюза.

Тематика предоставляемых работ:
- мотивация профсоюзного членства;
Категория: Конкурсы | Просмотров: 34 | Добавил: profsoyuz | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

roi_bannerВ рамках «Года профсоюзного PR-движения» Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс фотоматериалов «Лица Профсоюза». В Конкурсе принимают участие работники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования – члены Общероссийского Профсоюза образования.

Цель Конкурса - посредством искусства фотографии продемонстрировать деятельность лидеров и актива первичных профсоюзных организаций работников в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, их взаимодействие с представителями администрации образовательных организаций в работе по защите социальных, трудовых, профессиональных прав работников-членов Профсоюза, ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 87 | Добавил: profsoyuz | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

18 апреля 2017

28 апреля 2017 года, как и в предыдущие годы, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда - международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организуют мероприятия к Всемирному дню охраны труда.

Эта ме ... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 81 | Добавил: profsoyuz | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)