Профсоюз образования Краснодарский край Инстаграм Профсоюз КК Профсоюз образования Краснодарский край Профсоюз КК в ОК
«  Май 2018  »

2018 ГОД ОТ
 width=

КАЛЕНДАРЬ 2018

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »

В региональном ведомстве он работает с 2013 года.

Константин Федоренко родился 29 декабря 1976 года в Белореченске.
Окончил Кубанский государственный технологический университет.
С 2005 по 2013 год работал на различных должностях в администрации Белореченского района.
В 2013 году назначен заместителем министра образования и науки Краснодарского края.
В 2014 году был награжден медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» II степени.
В 2015 году стал первым заместителем.

Пресс-служба ад ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 20 | Добавил: profsoyuz | Дата: 22.08.2017 | Комментарии (0)

Общероссийский Профсоюз образования объявляет конкурс на лучший доклад по теме "Экосистема дошкольного образования". Конкурс приурочен к конференции по дошкольному образованию, которая пройдёт в рамках VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году.

Конкурс открывается 1 сентября и завершится 1 октября. Автор лучшей работы приглашается за счёт организатора конкурса для участия в мероприятиях VIII Всероссийского профессионального конкурса "Воспитатель года России" в 2017 году и представления своей работы (выступления) на конференции, проводимой в рамках профессионального конкурса.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 41 | Добавил: profsoyuz | Дата: 14.08.2017 | Комментарии (0)

В Федерацию Независимых Профсоюзов России обращаются ветераны, члены профсоюзов, сообщая о телефонных звонках с предложением высоких премиальных выплат от профсоюзов, но с предварительным перечислением 1 процента от предлагаемой суммы на определенный счет. При этом аферисты представляются работниками «Всероссийской организации профсоюзов», ФНПР и делают ссылки на СНИЛС человека, другие персональные данные. Департамент общественных связей ФНПР уполномочен заявить, что данные предложения не имеют никакого отношения к профсоюзам, являются мошенническими действиями, подпадающими под соответствующую статью Уголовного кодекса РФ. Мы призываем всех ветеранов и членов профсоюзов к бдительности. Данные действия, помимо их криминального характера, могут быть направлены, в том числе, на дискредитацию профсоюзного движения. Убедительно просим не поддаваться на подобные провокации и в случае поступления аналогичных предложений от аферистов незамедлительно информировать правоохранительные и профсоюзные органы. ФНПР обратилась в бан ... Читать дальше »
Категория: Актуально! | Просмотров: 18 | Добавил: profsoyuz | Дата: 23.07.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем вас на сайт справочной системы «Система образования»  - МЦФЭР «Образование»

Материалы Справочной Системы Образование помогут решить множество профессиональных задач и дать ответы на сложные вопросы

1. ... Читать дальше »
Категория: Актуально! | Просмотров: 29 | Добавил: profsoyuz | Дата: 14.07.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 12.07.2017

На сайте профстандартпедагога.рф в рубрике «Общественное обсуждение! Профессиональный стандарт педагог» опубликованы - проект уровневого профессионального стандарта педагог и пояснительная записка к модели Национальной системы учительского роста (НСУР), подготовленные рабочей группой Ассоциации «Педагог XXI века».

Общероссийский Профсоюз образования неоднократно высказывался о необходимости предварительного обсуждения нового проекта профессионального стандарта педагог и формирования НСУР. В связи с этим Профсоюз предлагает принять активное участие в обсуждении указанных документов.

< ... Читать дальше »
Категория: Профстандарт педагога | Просмотров: 28 | Добавил: profsoyuz | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Продолжается краевой фотоконкурс "В объективе - Профсоюз!"
Ждем ваши фото до 1 ноября на e-mail: profobrkk@gmail.com
Положение о конкурсе в прикрепленном файле
Конкурсные работы по ссылке: https://vk.com/album-106122659_243379730
Категория: Конкурсы | Просмотров: 31 | Добавил: profsoyuz | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Видеоотчет о туристическом походе молодых педагогов Краснодарского края с восхождением на гору Фишт - одну из самых красивых и известных вершин на Западном Кавказе

Смотри видео и вспоминай с нами эти замечательные дни на #ПрофсоюзнаФишт

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 33 | Добавил: profsoyuz | Дата: 09.07.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 06.07.2017

Сегодня в Москве состоялось заседание Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке, на котором министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева анонсировала масштабную реформу школьного образования в стране - передачу школ от муниципальных властей региональным.

«Когда принималась эта реформа (в 1990-е годы), это был один исторический период, а сейчас совершенно другой исторический период, который требует, естественно, - я позволю себе такой термин произнести - «государственные школы». То есть возвращения школ в государство и выстраивания государственного управления, потому что сейчас школы вне государственной опеки и заботы», -  ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 21 | Добавил: profsoyuz | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Открыта новая страница НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА    Заходите, смотрите!

Категория: Охрана труда | Просмотров: 30 | Добавил: profsoyuz | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)