«  Июль 2017  »

« 1 2 3 4 5 ... 18 19 »

Мы стремились сделать наш сайт максимально интересным и полезным, используя при этом новый дизайн с удобной навигацией и улучшенным интерфейсом. Все это позволит оперативно получать наиболее полную информацию о нашей организации, направлениях ее деятельности и достижениях.

профсоюзобразования.рф

Категория: Актуально! | Просмотров: 22 | Добавил: profsoyuz | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Татьяна Синюгина, заместитель министра образования и науки РФ. С апреля 2016 года и до недавнего времени Татьяна Юрьевна возглавляла министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

"Назначить Синюгину Татьяну Юрьевну заместителем Министра образования и науки Российской Федерации", - говорится в распоряжении председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева от 25 марта 2017 г.

Категория: Актуально! | Просмотров: 17 | Добавил: profsoyuz | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

На Кубани стартовал месячник чистоты и защиты природы
Краснодарский край одним из первых в стране присоединился к акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
– Ставшая уже традиционной акция проходит в преддверии Года экологии-2017 и получила название «Страна моей мечты», – сообщили в  ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 21 | Добавил: profsoyuz | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!
И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.
Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления!

Категория: Праздники | Просмотров: 13 | Добавил: profsoyuz | Дата: 08.03.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 07.03.2017

Милые женщины!

Поздравляем вас с долгожданным праздником - 8 марта! Не случайно ваш праздник приходится на начало весны, открывает собой долгожданное время тепла, цветения и любви. Вы и есть наша весна! Вы воплощаете в себе всё самое прекрасное, что даёт нам жизнь. Ради вас мужчины совершают подвиги, покоряют новые вершины, пишут стихи.

Категория: Праздники | Просмотров: 18 | Добавил: profsoyuz | Дата: 07.03.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.03.2017

Президиум Совета молодых педагогов при Центральном Совете Общероссийского Профсоюза образования разработал анкету для изучения социального и профессионального самочувствия молодых педагогических работников России.

Анке ... Читать дальше »

Категория: Молодежное движение | Просмотров: 24 | Добавил: profsoyuz | Дата: 02.03.2017 | Комментарии (0)

02 марта 2017 года, в 13.30 состоится пленум комитета городской организации Профсоюза.

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 29 | Добавил: profsoyuz | Дата: 28.02.2017 | Комментарии (0)

Пожар в шестиэтажном многоквартирном жилом доме по ул. им. Прокофьева, дом 3, в городе Краснодаре, оставил  без имущества семью педагога Дедюря Веры Николаевны. Семья воспитателя  МАДОУ МО г. Краснодар «Детский сад комбинированного вида «Сказка»  в феврале осталась без  крыши над головой. Спасти  не удалось ничего. Такая беда может прийти в каждый дом, поэтому  мы просим Вас, поддержать погорельцев.

Для  желающих оказать помощь пострадавшим  от пожара. Обращаться по личному телефону Дедюра ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 33 | Добавил: profsoyuz | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ, НАУКИ И МОЛОДЁЖНОЙ
ПОЛИТИКИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ