«  Январь 2018  »

2018 ГОД ОТ
 width=

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »

Продолжается краевой фотоконкурс "В объективе - Профсоюз!"
Ждем ваши фото до 1 ноября на e-mail: profobrkk@gmail.com
Положение о конкурсе в прикрепленном файле
Конкурсные работы по ссылке: https://vk.com/album-106122659_243379730
Категория: Конкурсы | Просмотров: 26 | Добавил: profsoyuz | Дата: 12.07.2017 | Комментарии (0)

Видеоотчет о туристическом походе молодых педагогов Краснодарского края с восхождением на гору Фишт - одну из самых красивых и известных вершин на Западном Кавказе

Смотри видео и вспоминай с нами эти замечательные дни на #ПрофсоюзнаФишт

Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 27 | Добавил: profsoyuz | Дата: 09.07.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 06.07.2017

Сегодня в Москве состоялось заседание Комитета Государственной Думы Российской Федерации по образованию и науке, на котором министр образования и науки Российской Федерации Ольга Васильева анонсировала масштабную реформу школьного образования в стране - передачу школ от муниципальных властей региональным.

«Когда принималась эта реформа (в 1990-е годы), это был один исторический период, а сейчас совершенно другой исторический период, который требует, естественно, - я позволю себе такой термин произнести - «государственные школы». То есть возвращения школ в государство и выстраивания государственного управления, потому что сейчас школы вне государственной опеки и заботы», -  ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 17 | Добавил: profsoyuz | Дата: 06.07.2017 | Комментарии (0)

Открыта новая страница НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА    Заходите, смотрите!

Категория: Охрана труда | Просмотров: 20 | Добавил: profsoyuz | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

22 июня 1941 года в 4 часа утра без объявления войны германские вооруженные силы атаковали границы Советского Союза. Началась Великая Отечественная война советского народа против немецко-фашистских захватчиков.

21 и 22 июня 2017 года в муниципальном образовании город Новороссийск традиционно пройдут памятные мероприятия, приуроченные к трагической исторической дате.

Вечером 21 июня молодежь города соберётся на территории мемориального комплекса «Малая Земля ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 25 | Добавил: profsoyuz | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

«Свеча памяти» – это международная акция, участники которой с 2009 года ежегодно накануне Дня памяти и скорби 22 июня, Дня Победы 9 мая и в другие памятные дни зажигают свечи в честь 27 миллионов погибших в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг. и всех павших в боях за Родину. Спустя десятилетия память о жертвах войны соединяется со светлой памятью представителей всего военного поколения советских людей, своими подвигами на фронте и героическим трудом и лишениями в тылу завоевавших великую Победу, которую мы унаследовали как бесценный дар. Миллионы свеч памяти 22 июня в окнах домов и на военных мемориалах это не только знак общей скорби народов победивших фашизм, но символ глубокой благодарности и единства в оценке нашего исторического прошлого во имя будущего человечества, и поэтому акция «Свеча памяти» проходит ... Читать дальше »
Категория: Акции | Просмотров: 23 | Добавил: profsoyuz | Дата: 21.06.2017 | Комментарии (0)

09 июня 2017

Лучших тружеников края определила масштабная поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани», приуроченная к 80-летию со дня образования Краснодарского края. Инициатором общественно-государственного проекта выступило народно – патриотическое общество «За веру, Кубань и Отечество!» совместно с администрацией и Законодательным Собранием края, Кубанской митрополией, профсоюзами и общественными организациями.

Этот по-настоящему народный проект хронологически охватил все восемь десятилетий истории кр ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 25 | Добавил: profsoyuz | Дата: 14.06.2017 | Комментарии (0)

Россия — родина моя.
Это великая страна.
Страна огромная, большая,
И суверенная она.
Июньский праздник наступил.
России день мы отмечаем.
День независимости наш
Сегодня с вами мы встречаем!

Категория: Праздники | Просмотров: 20 | Добавил: profsoyuz | Дата: 12.06.2017 | Комментарии (0)

Пользователи Одноклассников смогут посмотреть прямую трансляцию мероприятия и задать вопрос Президенту. Нажмите на кнопку «Задать вопрос Президенту РФ» под обложкой сообщества, уточните ваши данные и введите вопрос. Если вы хотите задать видео вопрос, то нажмите на кнопку «Задать видеовопрос Президенту РФ», уточните данные и загрузите файл. В случае, если ваш вопрос будет выбран, его озвучат в прямом эфире программы 15 июня в 12:00 мск. Также вы сможете задать вопрос в прямом эфире с помощью приложения OK Live: ok.ru/live&nbs ... Читать дальше »

Категория: Актуально! | Просмотров: 18 | Добавил: profsoyuz | Дата: 07.06.2017 | Комментарии (0)

Категория: Заработная плата | Просмотров: 22 | Добавил: profsoyuz | Дата: 15.05.2017 | Комментарии (0)