«  Сентябрь 2017  »

« 1 2 3 4 5 ... 19 20 »

На Первомайскую демонстрацию, на главную улицу города-героя Новороссийска, вышли свыше 57 тысяч человек, а это порядком больше самого крупного города на Кубани Краснодара.

По официальной информации пресс-службы города, на праздничное шествие вышли более 57 тысяч человек, это как простые горожане, так и профсоюзы, политические партии, общественные организации, коллективы крупных предприятий Новороссийска.

В этом году демонстрации придали яркости национальные общины города, доказывая, что Новороссийск является многонациональным городом. В шествие также приняли участие экологи города, пронося по центральной улицы символ 2017 года экологии. Практически все участники шествия посвятили украшение своих колонн важным краевым и федеральным событиям. ... Читать дальше »

Категория: Акции | Просмотров: 38 | Добавил: profsoyuz | Дата: 02.05.2017 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!

Профсоюзный комитет МБДОУ  № 62 поздравляет вас с днем труда! Пусть в этот прекрасный Первомай вы, как никогда, почувствуете себя способными на все! Желаю потрясающих успехов в труде, достатка и возможностей достигать большего. Развивайтесь, работайте над собой, стремитесь и получайте желанное! С праздником вас, будьте счастливы!
Сегодня Первомай — всемирный день труда,
И поздравления заслуживает каждый,
Кто каждый день трудясь, решает все дела,
Ведь труд любой нам очень важный.

С праздником весенним, днем труда,

Категория: Праздники | Просмотров: 35 | Добавил: profsoyuz | Дата: 28.04.2017 | Комментарии (0)

В рамках «Года профсоюзного PR-движения» Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс профсоюзной рекламы «Профсоюзный мотиватор».
В Конкурсе принимают участие студенты образовательных организаций высшего образования – члены Профсоюза.

Тематика предоставляемых работ:
- мотивация профсоюзного членства;
Категория: Конкурсы | Просмотров: 22 | Добавил: profsoyuz | Дата: 27.04.2017 | Комментарии (0)

roi_bannerВ рамках «Года профсоюзного PR-движения» Общероссийский Профсоюз образования проводит Всероссийский конкурс фотоматериалов «Лица Профсоюза». В Конкурсе принимают участие работники образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования – члены Общероссийского Профсоюза образования.

Цель Конкурса - посредством искусства фотографии продемонстрировать деятельность лидеров и актива первичных профсоюзных организаций работников в образовательных организациях высшего и среднего профессионального образования, их взаимодействие с представителями администрации образовательных организаций в работе по защите социальных, трудовых, профессиональных прав работников-членов Профсоюза, ... Читать дальше »
Категория: Конкурсы | Просмотров: 59 | Добавил: profsoyuz | Дата: 26.04.2017 | Комментарии (0)

18 апреля 2017

28 апреля 2017 года, как и в предыдущие годы, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда - международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организуют мероприятия к Всемирному дню охраны труда.

Эта ме ... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 61 | Добавил: profsoyuz | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Медведева Ольга Николаевна с понедельника, 10 апреля, официально вступит в должность исполняющей обязанности министра образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

Напомним, что в качестве наиболее вероятных кандидатур, которые могут быть назначены на освобождающееся место руководителя сочинской сферы образования, источники называют:

Категория: Актуально! | Просмотров: 47 | Добавил: profsoyuz | Дата: 07.04.2017 | Комментарии (0)

Мы стремились сделать наш сайт максимально интересным и полезным, используя при этом новый дизайн с удобной навигацией и улучшенным интерфейсом. Все это позволит оперативно получать наиболее полную информацию о нашей организации, направлениях ее деятельности и достижениях.

профсоюзобразования.рф

Категория: Актуально! | Просмотров: 23 | Добавил: profsoyuz | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

Татьяна Синюгина, заместитель министра образования и науки РФ. С апреля 2016 года и до недавнего времени Татьяна Юрьевна возглавляла министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края.

"Назначить Синюгину Татьяну Юрьевну заместителем Министра образования и науки Российской Федерации", - говорится в распоряжении председателя Правительства РФ Дмитрия Медведева от 25 марта 2017 г.

Минувший год оказался результативным для системы образования Краснодарского края: высокое профессиональное признание на федеральном уровне получи ... Читать дальше »
Категория: Актуально! | Просмотров: 18 | Добавил: profsoyuz | Дата: 28.03.2017 | Комментарии (0)

На Кубани стартовал месячник чистоты и защиты природы
Краснодарский край одним из первых в стране присоединился к акции Всероссийский экологический субботник «Зеленая Россия».
– Ставшая уже традиционной акция проходит в преддверии Года экологии-2017 и получила название «Страна моей мечты», – сообщили в министерстве природных ресурсов Краснодарского края ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия с участием Профсоюза | Просмотров: 22 | Добавил: profsoyuz | Дата: 11.03.2017 | Комментарии (0)

С прекрасным праздником весны
Мы Вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы Вам желаем!
И солнце пусть Вам ярко светит,
И птички радостно поют,
Пусть в Вашем доме воцарятся
Веселье, мир, тепло, уют.
Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход —
Примите наши поздравления!