«  Сентябрь 2017  »

Главная » Охрана труда

Открыта новая страница НОВОЕ В ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВЕ ПО ОХРАНЕ ТРУДА    Заходите, смотрите!

Категория: Охрана труда | Просмотров: 11 | Добавил: profsoyuz | Дата: 26.06.2017 | Комментарии (0)

18 апреля 2017

28 апреля 2017 года, как и в предыдущие годы, по инициативе Международной организации труда отмечается Всемирный день охраны труда - международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.

Во всех регионах мира правительства, профсоюзные организации, организации работодателей и специалисты-практики в области охраны труда организуют мероприятия к Всемирному дню охраны труда.

Эта ме ... Читать дальше »

Категория: Охрана труда | Просмотров: 61 | Добавил: profsoyuz | Дата: 18.04.2017 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 02.12.2016

В рамках Года правовой культуры в краевом Доме работников образования 2 декабря прошел семинар-совещание внештатных правовых инспекторов труда по вопросам законодательства РФ.

В работе семинара-совещания приняли участие более 40 внештатных правовых инспекторов труда районных и городских организаций Профсоюза, социальные партнеры краевой организации Профсоюза:

• М.И. Ефименко, заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в Краснодарском крае (по правовым вопросам),
  • Е.И. Живогляд, начальник отдела правового обеспечения, государственной слу ... Читать дальше »
Категория: Охрана труда | Просмотров: 65 | Добавил: profsoyuz | Дата: 05.12.2016 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 22.11.2016

Семинар открыл председатель краевой организации Профсоюза Даниленко Сергей Николаевич. Он рассказал об огромной роли института внештатных технических инспекторов труда, о проделанной ими работе в истекшем году и поставил задачи на будущий год.

На семинаре были рассмотрены вопросы:

Категория: Охрана труда | Просмотров: 49 | Добавил: profsoyuz | Дата: 22.11.2016 | Комментарии (0)

28 апреля 2016 года, как и в предыдущие годы, по инициативе Международной организации труда (МОТ) отмечается Всемирный день охраны труда – международная акция по развитию идей безопасного и достойного труда.
 Проведение Всемирного дня охраны труда, который в нынешнем году пройдет под девизом:
«Стресс на рабочем месте: коллективный вызов».

Категория: Охрана труда | Просмотров: 115 | Добавил: Eleonora | Дата: 21.04.2016 | Комментарии (0)

На основании постановления Краснодарской краевой территориальной организации Профсоюза от 14.10.2015 года № 11 «О проведении краевой тематической проверки по охране труда (обеспечение образовательных  учреждений  спецодеждой,  спецобувью, ... Читать дальше »
Категория: Охрана труда | Просмотров: 64 | Добавил: Eleonora | Дата: 09.11.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги!
На основании:
поручения Правительства Российской Федерации ОГ-П12-3508 от 28 мая 2015 г. и
в соответствии с поручением Минтруда России 15-3/В-2211 от 09 июня 2015 г.
Категория: Охрана труда | Просмотров: 94 | Добавил: Eleonora | Дата: 02.09.2015 | Комментарии (0)

Пресс-служба Профсоюза. 30.05.2015
25-28 мая 2015 года  в городе Тамбове проходил Всероссийский семинар-совещание технических (главных технических) инспекторов труда Общероссийского Профсоюза образования, посвящённый изменениям законодательства в области охраны труда и текущим задачам Общероссийского Профсоюза образования по защите прав его членов на охрану труда и здоровья в свете решений VII Съезда Общероссийского Профсоюза образования.
В рамках совещания были проведены:
Заседание Совета по вопросам охраны ... Читать дальше »
Категория: Охрана труда | Просмотров: 63 | Добавил: Eleonora | Дата: 30.05.2015 | Комментарии (0)